ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Всероссийский конкурс «Лидеры международного сотрудничества»

Всероссийский конкурс «Лидеры международного сотрудничества»

30.07.2020 14:14

Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Министерства иностранных дел РФ и Министерства науки и высшего образования РФ проводит Всероссийский конкурс «Лидеры международного сотрудничества».

Основная цель Конкурса – выявление и поддержка активных молодых граждан Российской Федерации, имеющих собственные инициативы в области реализации международных проектов и программ на региональном и федеральном уровнях.

Участниками могут быть студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования, молодые предприниматели, представители общественных организаций, аспиранты, ученые и преподаватели в возрасте от 18 до 35 лет.

Проведение конкурса предполагается в 2 этапа. В рамках заочного этапа участникам необходимо заполнить заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 17 августа 2020 г.

По результатам заочного этапа будут определены 50 финалистов, которые примут участие в очных образовательных и практических семинарах в г. Москва в сентябре 2020 г.

Авторам лучших проектов буден присвоен статус «Лидер международного сотрудничества», предполагающий дальнейшее консультационное и организационное содействие со стороны Росмолодежи.

Контактное лицо по вопросу организации конкурса – консультант отдела международное деятельности Управления молодежных проектов и программ Росмолдежи Черногородова Валерия Сергеевна, тел.: 8 (495) 668−80−08 (доб. 2403), эл. почта: vchernogorodova@fadm.gov.ru