ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Алтайский край присоединится к акции «Экскурсионный флешмоб»

Алтайский край присоединится к акции «Экскурсионный флешмоб»

12.08.2020 12:44

В этом году Алтайский край впервые присоединится к акции «Эскурсионныйфлешмоб», которая состоится 29 августа в 12 часов по местному времени. В разных населенных пунктах в один день и в одно время начнутся бесплатные экскурсии по улицам и предприятиям, театрам и магазинам, творческим мастерским и ресторанам. Для посетителей «Экскурсионный флешмоб» – это возможность бесплатно попасть на экскурсии и мероприятия, для спикеров учреждений и организаций – показать и рассказать о себе в интересном, необычном формате. Организатором акции в регионе выступает Туристский центр Алтайского края.

К участию в «Экскурсионном флешмобе» приглашают музеи и галереи края, историков и экскурсоводов, пиарщиков предприятий, частных компаний и гастрономических заведений. Чтобы стать действующим лицом этого события, напишите на info@visitaltai.info, по какому маршруту вы готовы провести в Алтайском крае бесплатную экскурсию. В теме письма укажите «Флешмоб 2020» и прикрепите к нему заявку – сотрудники Алтайтурцентра свяжутся с вами, чтобы обсудить детали предложения. Заявки на участие в «Экскурсионном флешмобе» принимают до 14 августа. Подробности – по телефону (3852) 20−61−01.

Справка: первый Экскурсионный флешмоб провели в Омске в 2017 году. В 2020 году в акции пожелали участвовать порядка сотни гидов из разных районов Омской области и других регионов России. Ожидается, что к 2022 году «Экскурсионный флешмоб» станет всероссийским и будет проходить в одно время в один день по всей стране.

Форма заявки