Выпускник АлтГТУ: «Выбор университета был самым сложным решением в моей жизни, но я о нем не жалею»

17.08.2020 13:40

Лауреат конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший разработчик веб- и мультимедийных приложений», выпускник кафедры информационных систем в экономике, направления подготовки «Прикладная информатика», директор ООО «Премьер» Роман Клименко, принял участие в проекте #УспехАлтГТУ.

Роман рассказал, как выбирал университет, поделился воспоминаниями студенческой жизни и впечатлениями о прошедшем конкурсе профмастерства.