31.08.2020 11:09

Уважаемые наши студенты, мы рады будем видеть вас в Алтайском государственном техническом университете. Новый учебный год начнется для вас в обычном формате, с использованием в отдельных случаях электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Расписание вам отправлено в личные кабинеты.

Сообщаем вам, что для вас будут открыты главный корпус (вход с проспекта Ленина), пищевой корпус (вход с ул. Кирова), новый корпус (ул. Димитрова, 73), химический корпус (ул. Некрасова, 64). Будут работать столовые и организованы все пункты питания.

Большая просьба – приходить на занятия согласно расписанию и специально разработанному графику. При входе в университет будет осуществляться бесконтактная термометрия. Вход в здание университета осуществляется в медицинских масках. На этой неделе деканаты раздадут вам многоразовые медицинские маски. В учебных аудиториях будет проводиться регулярная уборка и дезинфекция помещений и контактных поверхностей.

Студентам старших курсов при себе иметь студенческие билеты, для поступивших в этом году в АлтГТУ правила посещения университета размещены здесь.