ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Выпускник АлтГТУ: «Преподаватели АлтГТУ вложили в меня душу»

Выпускник АлтГТУ: «Преподаватели АлтГТУ вложили в меня душу»

24.09.2020 10:05

Семен Останин выпускник кафедры малого бизнеса в сварочном производстве АлтГТУ принял участие в проекте #УспехАлтГТУ и поделился воспоминаниями студенческой жизни и передал приветы любимым преподавателям.

«В 2018 году окончил кафедру малого бизнеса в сварочном производстве имени лауреата Ленинской премии В.Г. Радченко, получил знания и практику, благодаря которым в настоящее время работаю инженером по сварке в одной из ведущих строительных компаний страны и мира, – рассказывает Семен. – Прошел путь от обычного сварщика на вагоноремонтном заводе города Барнаула, поработал инженером-технологом по сварке на больших объектах, расположенных в условиях крайнего Севера и на отдаленных кусочках материка, получил опыт преподавательской деятельности в должности инженера по аттестации специалистов сварочного производства в аттестационном центре Москвы. Выражаю огромную благодарность сотрудникам кафедры. Благодаря их усилиям и переданным знаниям, я трудоустроен и являюсь высококвалифицированным специалистом в своей сфере. Отдельное спасибо Михаилу Николаевичу Сейдурову, обладающему необыкновенной проницательностью, ответственностью, честностью перед собой и другими, трудолюбием, целеустремленностью и позитивным взглядом на жизнь.
Именно Михаил Николаевич – тот самый куратор, который с первого учебного дня и по сей день вкладывает в меня душу, любовь к знаниям и веру в свое дело. Он стал для меня настоящим другом».