Ветеранам АлтГТУ оказали материальную помощь

27.10.2020 13:48

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова ежегодно в октябре проводит особые мероприятия, направленные на привлечение внимания, оказание всесторонней поддержки пожилым людям.

По словам начальника отдела социального развития Татьяны Соболевой, в этом году пандемия COVID-19 очень сильно ограничила в проведении мероприятий с ветеранами АлтГТУ. «Для сохранения здоровья все встречи пришлось отменить. Сотрудниками отдела социального развития, Советом ветеранов вуза и при поддержке специалистов административно-хозяйственного управления организованы выезды и оказана помощь на дому нуждающимся ветеранам. А также 319 неработающих ветеранов получили материальную помощь от университета».