ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
В АлтГТУ прошел виртуальный День открытых дверей

В АлтГТУ прошел виртуальный День открытых дверей

06.11.2020 11:12

Школьники смогли подключиться к трансляции по ссылке на YouTube-канале АлтГТУ. Проректор по учебной работе Лариса Сучкова, начальник военного учебного центра Виктор Рубан, декан факультета довузовской подготовки Николай Белоусов, заместитель директора института развития дополнительного профессионального образования Елена Болховитина и ответственный секретарь приёмной комиссии Павел Черданцев ответили на все вопросы, заданные в режиме онлайн или присланные ранее на электронную почту.

Будущие студенты смогли спросить у представителей университета об условиях поступления в АлтГТУ, бюджетных местах, подготовительных курсах. Больше всего школьники спрашивали о том, как будет проходить приемная кампания в 2021 году: какие необходимо сдать экзамены, чтобы поступить на конкретное направление подготовки, как будет организован прием документов и зачисление, условия поступления иностранных студентов.

Это первый в этом учебном году День открытых дверей. Как отмечают в АлтГТУ, онлайн-формат мероприятия позволяет сделать его более доступным, также у школьников появилась возможность отложить просмотр на наиболее удобное время. Уже сейчас День открытых дверей посмотрели более 300 человек.

Уважаемые абитуриенты, предлагаем вам познакомиться с правилами приема на 2021 год и посмотреть День открытых дверей по ссылке.