Студентов АлтГТУ приглашают к участию в научном квизе

24.11.2020 08:55

В рамках XV Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ Сибирский федеральный университет приглашает всех желающих принять участие в командной онлайн-игре «QUIZ#Магнетизм».

Квиз  – командная игра-викторина, которая пройдет в прямом эфире 27 ноября в 15:00 по московскому времени.

Хочешь присоединиться к этому событию
— собери команду (5 – 7 человек);
— придумай весёлое название;
— зарегистрируйся на игру здесь.

Вас ждут 7 раундов с вопросами на эрудицию, логику и сообразительность, а также вопросы от партнёров университета: ОАО «Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова», ПАО Сбербанк, АО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнёва», АО «Центральное конструкторское бюро «Геофизика».

Победителей наградят ценными призами от Сибирского федерального университета, а также от партнёров мероприятия.

Подробности на сайте СФУ
И в группе «ВКонтакте»