Награждение на Ученом совете

28.12.2020 10:55

Сегодняшняя встреча Ученого совета АлтГТУ посвящена подведению итогов и планированию финансово-хозяйственной деятельности, выполнению плана работы Ученого совета вуза в текущем году.

По традиции в начале работы Совета ректор АлтГТУ Андрей Марков вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма отличившимся сотрудникам, преподавателям и студентам университета.

Диплом победителя конкурса преподавателей вузов РФ «Золотые имена Высшей Школы» 2020 года в номинации «Молодые научные и педагогические таланты» вручен доценту кафедры «Электрификация производства и быта» Евгению Титову.

Начальник военного учебного центра Виктор Рубан награжден грамотой командующего войсками центрального военного округа генерал-полковника А. Лапина за инициативу и усердие, проявленные при организации и проведении учебных сборов с гражданами, проходящими обучение по программам военной подготовки.

Благодарность комитета по делам молодежи администрации города Барнаула объявлена научно-организационному отделу АлтГТУ за активное участие и успешную организацию городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу.

Дипломом третьей степени в номинации «Лучшая волонтерская бригада» фестиваля Октябрьского района Барнаула по добровольческому движению молодежи «Открытому сердцу – добрую волю» награжден Центр волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, Почетные грамоты АлтГТУ вручены: инженеру 2 категории деканата факультета специальных технологий Елене Васильевой, учебному мастеру кафедры «Технология машиностроения» Инне Гребеньковой, заведующей отделом научно-технической библиотеки Елене Метелкиной, ведущему инженеру кафедры «Химическая технология» Лилии Черновой.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарности ректора удостоены Виктория Смолева, специалист по учебно-методической работе 1 категории университетского технологического колледжа, Елена Стрекова, заведующий сектором научно-технической библиотеки.

Дипломом лауреата конкурса на звание «Ученый года-2020» награжден Сергей Иванов, заведующий межкафедральным лабораторным комплексом «Центр коллективного пользования лабораторно-исследовательским оборудованием».

Диплом лауреата конкурса на звание «Преподаватель года – 2020» награжден Николай Мозговой, доцент кафедры «Технология Машиностроения» и доцент кафедры «Философия и социология» Наталия Цыганенко.

Диплом лауреата конкурса «За личный вклад в развитие системы непрерывного образования – 2020 награждена Инна Бурачевская, руководитель программ повышения квалификации института развития дополнительного профессионального образования и Мария Нечаева, специалист по учебно-методической работе 1 категории учебно-методического отдела заочного института.

Благодарственными письмами награждены студенты и сотрудники АлтГТУ, внесшие значительный вклад в проведение специальных мероприятий, приуроченных к 75-летию юбилея Победы.