Студентка АлтГТУ — в числе победителей Всероссийских соревнований

28.01.2021 14:56

Всероссийские соревнования Moscow Open завершились в Московской области.

Соревнования проводились в дисциплинах: «К1», «фулл-контакт», «поинтфайтинг», «лайт — контакт», «жесткий стиль с предметом» и «жесткий стиль».

В соревнованиях приняли участие около 1400 участников из 50 регионов нашей страны.

В составе сборной Алтайского края выступала студентка строительно-технологического факультета АлтГТУ Черненко Марина. На счету у сборной Алтайского края три бронзовые медали и три золотые, две из которых завоевала наша студентка в весовой категории 70 кг и +70 кг в дисциплине «поинтфацтинг».

Тренируется Марина под руководством старшего преподавателя кафедры ОФКиС Алёны Анатольевны Агафоновой и Анатолия Михайловича Агафонова.