Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

05.03.2021 15:11

Сегодня  в АлтГТУ прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Ректор АлтГТУ Андрей Марков по традиции поздравил всех собравшихся женщин с наступающим праздником и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело подготовки квалифицированных кадров Благодарственным письмом Алтайского краевого законодательного собрания отмечены заместитель директора гуманитарного института Наталья Биттер, заведующая кафедрой «Информационные технологии» Анастасия Зрюмова

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения Почетной грамотой администрации города Барнаула награждена ведущий специалист по кадрам отдела кадров сотрудников Ольга Кыкова.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы высшего образования города Барнаула Благодарственным письмом администрации Октябрьского района награждены начальник научно-организационного отдела Ольга Савенкова, старший преподаватель кафедры «Иностранные языки» Ирина Масачева, главный специалист отдела контроля и аналитики Лариса Капустина, доцент кафедры «Физика» Вероника Романенко.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием дня 8 марта Почетной грамотой АлтГТУ награждены: старший преподаватель отделения физической культуры и спорта Елена Артемьева, старший преподаватель отделения физической культуры и спорта Лидия Сорокина, доцент кафедры «Прикладная математика» Елена Егорова, старший преподаватель кафедры «Менеджмент» Дарья Робец, доцент кафедры «Современные специальные материалы» Елена Головина, ведущий библиотекарь научно-технической библиотеки Ольга Комова, специалист по учебно-методической работе кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика» Татьяна Никонорова, доцент кафедры «Информационные технологии» Татьяна Патрушева.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием дня 8 марта Благодарностью ректора отмечены: специалист по учебно-методической работе I категории кафедры «История государства и права» Инна Казбанова, доцент кафедры «История государства и права» Лариса Серебрякова, ведущий инженер приемной комиссии Наталья Бубенщикова, начальник правового управления Наталья Феско.

За добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности Благодарственным письмом ректора награждена доцент кафедры «Русский язык как иностранный» Виктория Стенина.

Праздничный концерт сопровождался выступлениями творческих коллективов университета.