В АлтГТУ стартует набор студентов для обучения в военном учебном центре

12.04.2021 14:03

Собрание со студентами, желающими пройти обучение по программам подготовки сержантов и солдат запаса, состоится в актовом зале АлтГТУ в четверг, 15 апреля, в 13:05.

На встречу со студентами придут проректор по непрерывному образованию АлтГТУ Станислав Хомутов, руководители военного учебного центра, руководитель отделения физической культуры и спорта Александр Поляков. Они расскажут студентам об условиях и порядке конкурсного отбора студентов для обучения в военном учебном центре.

Напомним, в конкурсном отборе могут участвовать студенты второго курса, как молодые люди, так и девушки, обучающиеся по очной форме по программам высшего образования, соответствующие квалификационным требованиям, предъявляемым к студентам для обучения по программам военной подготовки.

Перечень направлений и специальностей, которые соответствуют квалификационным требованиям для обучения в военном учебном центре, и вся необходимая информация размещены на сайте ВУЦ АлтГТУ http://fvo.secna.ru.

Контактный телефон: 8 (385−2) 24−57−72.

Спецпроект: студенты АлтГТУ рассказывают об обучении в военном учебном центре.