СОП «Легион» отметил первый юбилей

16.04.2021 08:23

Студенческий отряд проводников «Легион» был основан в 2016 году в Алтайском государственном техническом университете.  В этом году он отмечает свой первый юбилей – 5 лет. За это время бойцы отряда проехали 1000 километров дорог, увидели самые разные города и получили незабываемые впечатления.

С поздравлениями выступил начальник управления внеучебной работы Иван Огнев, начальник штаба СО «Политехник» Даниил Дюскин, а также ветераны и представители краевого штаба. Председатель профкома студентов Анастасия Ермакова вручила ребятам сертификат на развитие отряда.

«Мы получили потрясающий заряд эмоций, памятные подарки, искренние поздравления и пожелания. Нас поздравляли наши друзья-бойцы из других отрядов. Мы в свою очередь подарили зрителям невероятный концерт», — делится впечатлениями командир отряда Анастасия Саяпина.

Желаем ребятам собраться ещё большей компанией и через пять лет отметить новый юбилей.