Общественный совет по вопросам молодежной политики проходит в Правительстве Алтайского края

18.05.2021 16:24

Ректор АлтГТУ Андрей Марков принимает участие в его работе. Председательствует – губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Очередная встреча совета посвящена подведению итогов конкурсной кампании на соискание грантов в 2020 году, реализации Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, а также добровольческих (волонтерских) инициатив в Алтайском крае в прошедшем году.

Добавим, добровольцы Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив Алтайского государственного технического университета в прошлом году принимали самое активное участие во всероссийском проекте #МЫВМЕСТЕ. В непростой период помогали пожилым жителям Алтайского края – доставляли еду, медикаменты.