Студенты и преподаватели ИнАрхДиза АлтГТУ — участники межрегиональной молодежной выставки

13.07.2021 15:04

Межрегиональная молодежная художественная выставка «Аз.Арт.Сибирь» открылась в Алтайском крае.

«Аз.Арт.Сибирь» — это авторитетная художественная выставка-конкурс, проводимая в Барнауле с 2005 года Алтайской краевой организацией ВТОО «Союз художников России».
В этом году «Аз.Арт.Сибирь – 2021» продлится с 8 по 30 июля.
Студенты и преподаватели института архитектуры и дизайна представили около 70 своих работ «Актуальное и Монументальное». Подробнее о работе выставки и экспонатах вы можете узнать в сюжете.