Команда по мини-футболу «АлтПолитех» впервые сыграет в высшей лиге чемпионата страны

30.08.2021 09:23

Команда «АлтПолитех» впервые в истории сыграет в высшей лиге чемпионата России по мини-футболу. Она была сформирована в 2018 году. В её состав входят студенты и выпускники АлтГТУ, профессиональные игроки Алтайского края и Новосибирской области. В 2020 году «АлтПолитех» победил в Сибирской лиге, а в нынешнем сезоне стал серебряным призером турнира. Тренирует команду обладатель кубка УЕФА в составе московского «Динамо» Сергей Малышев. Игры группового этапа состоятся в Барнауле с 10 по 12 сентября.

Сюжет телеканала «Катунь 24».

Сюжет телеканала Толк, и сюжет ГТРК «Алтай».