Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

30.08.2021 14:09

Сегодня, 30 августа, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым, и сотрудникам университета.

Благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм заместитель председателя комитета по здравоохранению и науке Ирина Валентиновна Солнцева вручила заместителю главного бухгалтера управления бухгалтерского учета Антиповой Наталье Николаевне.

Ирина Валентиновна поздравила коллектив с началом нового учебного года: «Алтайский государственный технический университет – опорный, ведущий университет Алтайского края. Знаю сколько вы делаете для края, сколько сил вкладываете в развитие университета. Желаю вам  добра, успехов и хороших студентов».

За многолетний добросовестный труд в системе образования Благодарности Министерства образования и науки Алтайского края удостоены специалист по социальной работе отдела социального развития Борзенко Елена Владимировна, доцент кафедры «Химическая технология» Комарова Наталья Геннадьевна, заведующий хозяйством главного корпуса Молостова Людмила Александровна, маляр строительный ремучастка Москаленко Людмила Сергеевна.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейными днями рождения Почетными грамотами администрации города Барнаула награждены доцент кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия Карелина Ирина Владимировна и начальник отдела расчетов по заработной плате Рогозина Эльза Викторовна.

Благодарственным письмом администрации города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения награжден доцент кафедры «Физика» Гумиров Михаил Афлахович

Благодарственные письма администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы высшего образования Барнаула вручены старшему преподавателю кафедры «Строительные конструкции» Дремовой Ольге Валентиновна, доценту кафедры «Архитектура и дизайн» Поползиной Татьяне Михайловне, доценту кафедры «Прикладная математика» Сорокину Алексею Викторовичу.

Почетные грамоты АлтГТУ за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм вручены доценту кафедры «Строительные конструкции» Перфильеву Виктору Васильевичу и старшему преподавателю кафедры «Иностранные языки» Петрушовой Наталье Владимировне.

Диплом победителя грантового конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина для преподавателей магистратуры 2020−2021 года передан д.т.н., профессору кафедры «Высшая математика и математическое моделирование» Цхай Александру Андреевичу.

Дипломы стипендиатов грантового конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина 2020−2021 учебного года вручены обучающимся Виноградовой Лилии и Тюриной Наталье.