ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
В АлтГТУ завершился профориентационный форум «Карьера.ру»

В АлтГТУ завершился профориентационный форум «Карьера.ру»

28.10.2021 11:05

Всероссийский молодежный профориентационный форум «Карьера.ру» прошел в Алтайском государственном техническом университете с 26 по 27 октября.

Форум стал площадкой для общения студенческой молодежи с работодателями, представителями предприятий СФО. Работа форума прошла по нескольким направлениям: строительная отрасль, энергетика и энергетическое машиностроение, пищевая, химическая промышленность и инженерная экология, машиностроение и автомобильный транспорт, экономика, информационные технологии, архитектура и дизайн.

Партнерам в этом году выступили ООО DBA, ФРИМАТИС, Филиал «Россети ФСК ЕЭС» — МЭС Сибири, ООО «Капитал Лайф»,  ООО «Автотрейд+», ООО «Селф», Алтайская таможня ФТС России, АО «Алтайкоммунпроект», Управления Федеральной службы судебных приставов в Алтайском крае,  КОНСИБ, АКТО,  ОАО «Пивоваренный завод» и   другие.

В  рамках форума работодатели через лекции и экскурсии на предприятия презентовали студентам компании, приглашали на практику. Формат проведения в этом году смешанный – экскурсии и лекции проходили как в очном, так и онлайн формате.