В АлтГТУ прошел виртуальный День открытых дверей

09.11.2021 13:16

Школьники смогли подключиться к трансляции по ссылке на YouTube-канале АлтГТУ.

Будущие студенты смогли спросить у представителей университета об условиях поступления в АлтГТУ, бюджетных местах, подготовительных курсах. Больше всего школьники спрашивали о том, как будет проходить приемная кампания в следующем году: какие необходимо сдать экзамены, чтобы поступить на конкретное направление подготовки, как будет организован прием документов и зачисление, условия поступления иностранных студентов.

Как отмечают в АлтГТУ, онлайн-формат мероприятия позволяет сделать его более доступным, также у школьников появилась возможность отложить просмотр на наиболее удобное время. Уже сейчас День открытых дверей посмотрели более 360 человек.

Для удобства ребят, которые не смогли подключиться к трансляции, предлагается перейти по ссылке на официальный YouTube-канал АлтГТУ и посмотреть видео.