Студентов приглашают к участию в единой антинаркотической акции

10.11.2021 10:41

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития  Алтайского края приглашает студентов высших учебных заведений принять участие в единой антинаркотической акции «Живи в ритме ЗОЖ».

С 8 по 28 ноября студенты выполняют задания челленджа, выставляют результаты в социальные сети, обязательно указывая уникальный хештег конкретного задания. Участвовать  можно индивидуально или в составе команды не более 5 человек.

Подробнее о заданиях:

Сделайте публикацию и/или stories в социальных сетях ВКонтакте/Instagram, призывающие к участию в антинаркотической акции окружающих #АмбассадорЗОЖ

«ТикТок»  видео тему на выбор:

«Здоровье – «ДА», вредные привычки – «НЕТ», «В ритме спорта», «Режим – всему голова», «Мой бодрый день», «ПП для каждого». #ТикТокЗОЖ

«Рифмуй ЗОЖ»

Придумать слоган, пропагандирующий здоровый образ жизни, негативное отношение к употреблению наркотических и психотропных веществ, напиши его в комментариях к посту на странице Краевого дворца молодежи в социальной сети ВКонтакте.

«В кадре»

Сделать фотографию на тему «Выбираю _______, а не наркотики». Заполните пробел названием направления деятельности, способствующим вашей активной жизни и опубликуйте фотографию в социальной сети, указав в описании тему и хештег

«В красках ЗОЖ»

Создать мотивирующий плакат в стиле Леттеринг «Мода на ЗОЖ».

Леттеринг — это рисование букв и знаков в любом стиле: от имитации шрифтов до индивидуального авторского стиля

Победители как среди индивидуального, так и командного участия по каждому из заданий будут награждены памятными подарками!

Подведение итогов 1 декабря.