Илья Григорьев: «Я всегда мечтал пойти по стопам отца»

19.11.2021 14:37

Студент группы МС-11 Григорьев Илья рассказывает историю поступления в АлтГТУ:

«Я поступал на факультет специальных технологий с большим желанием стать инженером-сварщиком, как мой отец. Я всегда помогал ему с этой работой. И сам хотел быть похожим на отца. Ведь сварщик – это не только профессия техническая, но и творческая.

Именно в АлтГТУ я увидел возможность получить высшее образование, связанное со сварочным производством и стать специалистом в этой области. Выбор был однозначен – ФСТ, кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве». Подав документы, я с волнением ждал приказа о зачислении. И когда я увидел себя в списке – меня переполняли эмоции. И вот я – студент Алтайского государственного технического университета, уверенно иду к своей цели».

#ЯвыбралПолитех