Организаторы экономического диктанта поблагодарили АлтГТУ

13.01.2022 14:50

Вольное экономическое общество России и Организационный комитет общероссийский образовательной  акции «Всероссийский экономический диктант» благодарят технический  университет за плодотворное сотрудничество и организацию экономического диктанта.

В октябре 2021 года состоялась пятая юбилейная  акция «Всероссийский экономический диктант». Технический университет поддерживает акцию с самого первого её проведения – с 2017 года. Студенты института экономики и управления, а также других факультетов и институтов всегда с интересом проверяют свои экономические знания.

«Благодарим Алтайский государственный технический университет за активное участие в организации и проведении юбилейного Всероссийского экономического диктанта. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества и плодотворную совместную работу»,  — отметила в благодарственном письме вице-президент ВЭО России Ратникова Маргарита Анатольевна.