Конкурс на разработку юбилейного логотипа

03.02.2022 12:41

2022 год стал для Алтайского государственного технического университета юбилейным. 80 лет назад на Алтай был эвакуирован Запорожский машиностроительный институт. Уже в январе 1942 года он стал Барнаульским машиностроительным институтом, а в последствии нашим АлтГТУ.

Чтобы запечатлеть это знаменательное событие, руководство вуза объявило конкурс на разработку логотипа, посвящённого 80-летнему юбилею АлтГТУ.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, преподаватели, сотрудники университета, а также все желающие.

Участвовать можно как индивидуально, так и в коллективе.

Требования к конкурсной работе, а также заявка участника содержатся в Приказе.

Конкурсные работы принимаются до 1 марта 2022 года.

Работы принимаются управлением кадров и документационного обеспечения на электронный адрес has@mail.altstu.ru.