Прими участие в конкурсе видео-презентаций «Мой край. Мой народ. Моя культура»

17.02.2022 09:08

Комитет по делам молодежи администрации Барнаула совместно с УФСБ России по Алтайскому краю приглашают всех желающих принять участие в конкурсе видео-презентаций национально-культурных объединений «Мой край. Мой народ. Моя культура».

Конкурс проводится в рамках профилактики экстремизма и терроризма и направлен на раскрытие уникальности каждой отдельной национальности и, в то же время, единства и согласия жителей Барнаула и Алтайского края независимо от национально-культурной принадлежности.

Прием заявок и работ пройдет с 01 по 31 марта 2022 года. Работы на электронном носителе (CD, DVD или загружаются на гугл.диск или яндекс. диск – ссылка на диски направляется на электронную почту комитета по делам молодежи администрации города: kdm-mol3@barnaul-adm.ru) направляются в адрес Оргкомитета: г. Барнаул, комитет по делам молодежи администрации города, ул. Гоголя, 48, телефон рабочий 8 (3852) 370−365, 89132146579, Овсиевский Алексей Александрович – главный специалист комитета по делам молодежи администрации города.

Положение конкурса.