Торжественное мероприятие прошло в АлтГТУ по случаю Дня защитника Отечества

21.02.2022 14:29

Сегодня в актовом зале Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и урок мужества для учащейся молодежи «Барнаул — город трудовой доблести».

В концертном зале собрались офицеры, сотрудники и студенты военного учебного центра, преподаватели и гости нашего университета.

Ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков поздравил всех присутствующих с Днем защитника Отечества и вручил Почетные грамоты и благодарственные письма отличившимся студентам и офицерам военного учебного центра.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня Защитника Отечества Почётной грамотой награжден заведующий лабораторией цикла тактической и общевоенной подготовки военного учебного центра Пильников Николай Владимирович, старший преподаватель цикла бронетанкового вооружения и техники военного учебного центра Чуркин Олег Валентинович.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня Защитника Отечества Благодарность объявлена учебному мастеру цикла военной автомобильной техники военного учебного центра Любимцеву Николаю Александровичу,  мастеру производственного обучения цикла бронетанкового вооружения и техники военного учебного центра Эльбергу Александру Витальевичу.

За успехи в учебе Благодарственным письмом награждены: студент группы ПИ-81 факультета информационных технологий Беломестнов Владислав, студент группы ИБ-82 факультета информационных технологий Епифанов Никита, студент группы ПИ-82 факультета информационных технологий Рахманин Данила, студент группы ПИ-81 факультета информационных технологий Стойко Николай, студент группы ТМиО-81 института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Скипин Роман, студент группы ТМиО-81 института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Союстов Андрей, студент группы ТТС-71 факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Долженко Кирилл.

Ежегодно на торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, мы узнаем имя студента военного учебного центра, который за особые успехи будет получать именную  стипендию кавалера двух орденов Мужества, старшего лейтенанта  Михаила Безгинова.

Сегодня сертификат за успехи, достигнутые на занятиях по военной подготовке и военную дисциплину вручен студенту  группы ЭМ-82 факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Рейнгардту Сергею.

Торжественное мероприятие продолжил урок мужества «Барнаул — город трудовой доблести».