Коллективы АлтГТУ приглашены на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»

29.04.2022 13:38

С 18 по 24 мая в Самаре пройдёт  XXX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна».

Студенческие коллективы АлтГТУ, принимавшие участие в фестивале студенческого творчества «Феста», приглашены войти в состав делегации Алтайского края.

К участию пригласили ансамбль «Братина» — обладателя Гран-при в номинации «Вокал»,  студию современного балета «Поколение» — лауреата 1 степени в номинации «Современная хореография»,   студию «RED AP» — лауреата 2 степени в номинации «Оригинальный жанр. Театр мод».

На фестивале ожидают 3,5 тысячи студентов со всей России.