ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Выпускница АлтГТУ: «Мне моя учеба запомнилась множеством событий»

Выпускница АлтГТУ: «Мне моя учеба запомнилась множеством событий»

05.07.2022 15:53

Выпускница Института экономики и управления АлтГТУ Наталья Белоусова делится своими впечатлениями от учёбы в университете в нашей рубрике — #УспехАлтГТУ.

В родном ВУЗе, в первую очередь, был приобретен багаж знаний и опыта. Для меня было важно  учиться в обществе людей, которые будут приходить в университет не ради «корочки».

Во время учёбы я познакомилась со многими интересными студентами замотивированными на учебу, работу над собой и стремление к лучшим результатам. В процессе обучения необходимо увлечься, дать себя заинтриговать. Экономика — это же, в сущности, безумно интересная наука, если правильно подойти к предмету.

Для кого-то «Экономическая безопасность» — это рутинные и долгие лекции, нудные и тяжелые семинары, скучные факультативы и постоянное ожидание выходных. Но, поверьте мне, в АлтГТУ все вовсе не так.  Мне моя учеба запомнилась множеством событий, начиная от флешмобов на перерывах и заканчивая участием на различных форумах и конференциях. Также я получила навыки работы над собственным проектом, а написание выпускной квалификацонной работы под руководством Наземцевой Юлии, моего дипломного руководителя – стало очень важным опытом, очень.

Родной Политех – это не просто учебное заведение, где можно получить высшее образование, это еще и замечательная школа жизни. Оборачиваясь назад, я нисколько не жалею, что училась именно здесь, и счастлива, что 5 лет назад сделала свой правильный выбор!

Университету хотелось бы пожелать оставаться заслуженным лидером в области подготовки высококвалифицированных специалистов.

Будущим студентам, прежде всего, я пожелала бы быть восприимчивым к переменам и быть открытыми к новым знаниям. Подход АлтГТУ им. И.И, Ползунова  уникален, когда преподаватель обогащает процесс познания своим эмоциональным ресурсом».