ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
В АлтГТУ проходит приемная кампания

В АлтГТУ проходит приемная кампания

10.08.2022 11:44

Список зачисленных по общему конкурсу на бюджет университет объявил 9 августа.

Также продолжается прием на бюджетные места по программам бакалавриата по заочной форме обучения. АлтГТУ ждёт поступающих до 27 августа (а тех, у кого есть нужные результаты ЕГЭ – до 1 сентября). Учебный год у первокурсников-заочников начнется 1 октября.

Важная информация для будущих студентов-платников: АлтГТУ зачислит всех, кто сдаст экзамены на положительные оценки, даже если количество желающих превысит запланированное количество мест.

Заявления от поступающих на внебюджетной основе на очную и очно-заочную формы обучения в университете ждут до 20 августа (от тех, у кого есть ЕГЭ – до 25 августа), от поступающих на заочную форму – до 10 сентября (до 15 сентября тех, у кого есть ЕГЭ).

Продолжается приём документов в магистратуру и аспирантуру. На бюджетные места он продлится до 13 августа. В колледж на очную форму документы необходимо подать до 15 августа, на заочную – до 15 сентября.

Заявления можно подавать как очно, так и дистанционно – на сайте приемной комиссии АлтГТУ  или через портал Госуслуг через суперсервис «Поступление в вуз онлайн». Зачисление поступающих будет осуществляться в соответствии с поданными заявлениями о согласии на зачисление. При поступлении на бюджетные места необходимо предоставить оригинал документа об образовании.

Вся необходимая информация о приёмной кампании в АлтГТУ опубликована на сайте приемной комиссии . Телефон приемной комиссии АлтГТУ: 8 (3852) 29−07−29.