Обучающиеся АлтГТУ будут получать именные стипендии Губернатора Алтайского края

30.08.2022 09:39

В соответствии с Распоряжениями Виктора Петровича Томенко именные стипендии Губернатора Алтайского края в 2022/23 учебном году будут получать студенты АлтГТУ:

Ирина Андреева, Анастасия Антипенко, Амина Балтобаева, Евгений Богоутдинов, Мария Губко, Наталья Дейнес, Анастасия Дубровская, Иван Егоров, Дарья Золотухина, Ксения Красулина, Ангелина Распопина,  Мария Сергеева, Елизавета Суслова Ксения Тонких, Елизавета Фурсова, Юлия Чабина, Борис Чубуков, Юлия Юрина; аспиранты: Александр Соловский и Снежанна Хаперских.

Также именных стипендий удостоены студенты БТИ АлтГТУ: Вячеслав Минаков, Александр Барсуков, Дмитрий Захаров и Никита Парфенов. И студентка РИИ АлтГТУ Мария Чернецкая.

Именные стипендии Губернатора Алтайского края имени летчика-космонавта Г.С. Титова будут получать студент АлтГТУ Кирилл Жуйков, студенты БТИ Леонид Злочевский и Егор Сакошев, аспирант АлтГТУ Сергей Тютиков.

Именные стипендии Губернатора Алтайского края назначаются обучающимся вузов, отличившимся в учебе и проявившим активность в общественной деятельности университета.