Поздравление ректора А.М. Маркова с Днем знаний

01.09.2022 08:20

Уважаемые коллеги и дорогие наши студенты! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это самый долгожданный праздник для нас всех. Вы, уважаемые наши первокурсники, достойно выдержали вступительные испытания и стали частью большой команды политехников! Впереди у вас увлекательные и незабываемые студенческие годы. Уверен, многие из вас своими добрыми делами прославят родной университет. Ваши преподаватели и кураторы сделают все, чтобы вам училось комфортно и продуктивно.

В этом году мы отмечаем 80-летие нашего  Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова. Этому событию посвящены многие мероприятия, очень надеюсь, что вы примете в них самое активное участие.

Студентам старших курсов от всей души желаю новых достижений в учебе и творческих побед, успешной профессиональной самореализации!

Уважаемые преподаватели и сотрудники, благодарю за ваш труд и желаю вам благополучия, вдохновения и успехов в новом учебном году!

Еще раз с праздником!