Александр Штебнер: «Студенты, цените время, проведенное в университете»

01.09.2022 11:34

Председатель комитета по делам молодежи администрации Барнаула Александр Леонидович Штебнер сегодня на торжественной линейке поздравил обучающихся и профессорско-преподавательский состав АлтГТУ с Днем знаний:

«Для каждого из нас 1 сентября наполнено особым смыслом, волнением и радостью. И сколько бы ни прошло лет со времени окончания университета, мы все с благодарностью вспоминаем счастливые студенческие годы.

Высшее образование — это надежный интеллектуальный фундамент, который помогает построить свое будущее.

Уважаемые студенты, цените время, проведенное в университете, делайте каждую минуту не только интересной, но и полезной.   И в таком случае все ваши намеченные цели будут достигнуты. С праздником».