На СТФ прошла встреча с работодателем

09.09.2022 14:42

Сегодня, 9 сентября, старшекурсники строительно-технологического факультета встретились с потенциальным работодателем – выпускником АлтГТУ, генеральным директором ООО «Управляющая компания «Союз» Владимиром Отмашкиным.

Ректор АлтГТУ Андрей Марков отметил, что такие встречи важны как для первых курсов, так и для старших.

«Мы, работая в нашей профессии, должны понимать, что надо делать или очень хорошо или никак, — говорит Владимир Николаевич.  - На моих глазах город Барнаул из штатного и серого превратился в очень красивый и уютный. Его новый облик сформировали здания с проработанной архитектурой и функциональностью. Всё это благодаря настоящим специалистам».

По словам Владимира Отмашкина, предприятие подключится к обучению студентов, предоставив возможности для прохождения практик, посещения дополнительных занятий в том числе, с участием действующих специалистов.