Минэкономразвития Алтайского края выразило благодарность сотрудникам АлтГТУ

29.09.2022 08:43

Министерство экономического развития Алтайского края уделяет большое внимание развитию инновационной деятельности региона, в том числе поддержке высокотехнологичных проектов, одним из инструментов которой выступает ежегодный краевой конкурс «Проекты Национальной технологической инициативы».

По итогам конкурсного отбора определены четыре победителя, которые получат гранты на общую сумму 4 млн. рублей.

«Выражаем благодарность за высокий профессионализм и активное участие в комплексной экспертизе проектов по направлениям «Технет», «Фуднет», «Энерджинет» и «Хелснет» сотрудникам университета: декану факультета информационных технологий Александру Авдееву, проректору по научной и инновационной работе Александру Беушеву, заведующему кафедрой информационных технологий Анастасии Зрюмовой, а также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — говорится в письме.