АлтГТУ представляет очередной выпуск проекта #ДрузьяПолитеха

24.10.2022 11:01

Новым героем совместного проекта АлтГТУ и Министерства промышленности и энергетики Алтайского края #ДрузьяПолитеха стал инженер компании «ЭлСиб» Александр Тютюнник.

Александр окончил АлтГТУ в 2022 году по направлению подготовки «Приборостроение». С техническим центром «ЭлСИб» студент АлтГТУ впервые познакомился на практике в 2021 году.

«Я всегда хотел паять микросхемы, работать с оборудованием. Ещё большим аргументом в пользу «ЭлСИб» стало то, что они связаны с медициной, а это – помощь людям», – говорит Александр.

О профессиональном становлении Александра Тютюнника смотрите в видеосюжете.

Напомним, проект #ДрузьяПолитеха посвящен выпускникам АлтГТУ, трудящимся на региональных предприятиях, входящим в Попечительский совет вуза и ведущим совместные научно-исследовательские работы с университетом.

Проект реализуется в рамках 80-летия АлтГТУ.