АлтГТУ в эфире радиостанции «Комсомольская правда»

10.11.2022 14:04

Заместитель декана факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Константин Нечаев принял участие в утреннем эфире радиостанции «Комсомольская правда».

Тема эфира: «Нарушителями не рождаются, нарушителями погибают»: эксперты — о безопасности на дорогах Барнаула».

«О том, какие меры предпринимаются в Барнауле для предупреждения аварий, обеспечения безопасности движения и формирования культуры поведения на дорогах, во время эфира на радио «Комсомольская правда»-Барнаул» (106.8 FM) рассказали гости студии Геннадий Кузнецов, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по Барнаулу и Константин Нечаев, доцент кафедры «Организация и безопасность движения», замдекана факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта» АлтГТУ», — пишут на сайте «Комсомольской правды».

Послушать эфир можно по ссылке.