АлтГТУ представляет очередной выпуск проекта #ДрузьяПолитеха

21.11.2022 11:03

Алтайский государственный технический университет при поддержке Министерства промышленности и энергетики региона опубликовал очередной сюжет рубрики #ДрузьяПолитеха.

Она посвящена предприятиям, на которых работают выпускники вуза и на базе которых созданы базовые кафедры АлтГТУ.

Новым героем проекта стала инженер-технолог предприятия «Нортек» Наталья Новобранова. По образованию — технолог переработки пластических масс и эластомеров. Работает по специальности с самых первых дней после окончания АлтГТУ в 1999 году.

Наталья пошла по стопам родителей, которые также трудились на шинном предприятии.

О том, как складывался профессиональный путь Натальи Новобрановой, смотрите в видеосюжете.