Студенты АлтГТУ стали победителями соревнований AltayCyberCup-2022

01.12.2022 10:30

Вчера в АлтГТУ прошли соревнования в области информационной безопасности AltayCyberCup-2022.

Участие в них принимали команды студентов АлтГТУ, АГУ, промышленно-экономического колледжа, колледжа АГУ, архитектурно-строительного колледжа, академии гостеприимства, университетского технологического колледжа АлтГТУ.

Лучше всех с заданиями справилась команда «Sharlike» АлтГТУ, второй результат у команды АлтГТУ «Проводная акула», на третьем месте – студенты из ИЦТЭФ АГУ.

Поздравить и вручить подарки пришел ректор АлтГТУ Андрей Марков

Организаторы соревнований: АлтГТУ им. И.И. Ползунова, ООО «Центр информационной безопасности», Министерство цифрового развития и связи Алтайского края, комитет торгово-промышленной палаты Алтайского края по информационным технологиям.