Студенческий городок провёл конкурс блинов

22.02.2023 08:28

Управление студенческого городка провело конкурс блинов «Ах блины, блины — предвестники Весны!».

Студенты и преподаватели, проживающие в общежитиях АлтГТУ, представили на конкурс блины с самыми различными вкусами, формами и цветом: в виде лесной опушки, масленицы, лесного пенька.

Жюри конкурса определило победителей:

В номинации «Оригинальный рецепт начинки» первое место заняла Анна Юдина из общежития №2.

Номинацию «Самый вкусный блин» завоевала студентка из 6 общежития Владислава Лебедева.

В номинации «Всем блинам блин» победителем стала Шептаева Ольга, представляющая общежитие №6.

В номинации «Бабушкин блин» первое место заняла Анастасия Кудрявцева из общежития №2.