Коллектив АлтГТУ стал дипломантом молодежного городского фестиваля

01.03.2023 10:14

В краевой столице подвели итоги молодежного фестиваля патриотической песни «Твой голос важен для России». Это традиционный открытый фестиваль, который проводит Октябрьский район.

Он посвящен результатам работы, проведенной в районе, по воспитанию активной гражданской позиции молодых избирателей.

Вчера состоялся гала-концерт с участием победителей и призеров творческого конкурса –

представителей всех школ и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории района.

В номинации «Коллективное исполнение» диплом лауреата 1 степени завоевала вокальная студия «Прелюдия» Алтайского государственного технического университета за песню «Тишина».

Молодых активистов приветствовал и поздравлял глава администрации Октябрьского района Юрий Асеев.