Молодежь приглашают к участию в конкурсе «Мой герой! Моя Родина! Моя Победа!»

09.03.2023 08:43

В Алтайском крае пройдет региональный заочный конкурс творческих работ «Мой герой! Моя Родина! Моя Победа!».

Данный конкурс проводится с целью воспитания гражданственности и патриотизма, уважения к подвигу старших поколений, любви к Родине.

К участию в конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, обучающаяся в образовательных организациях края: школьники, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Алтайского края.

Работы принимаются 10 апреля по следующим номинациям: «Лучшее литературное произведение», «Лучший фотоматериал или рисунок», «Лучший видеоролик».

С подробностями участия можно ознакомиться в Положении о проведении регионального заочного конкурса творческих работ «Мой герой! Моя Родина! Моя Победа!».