Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» презентовали в АлтГТУ

22.03.2023 11:36

21 марта в АлтГТУ в рамках регионального тура прошла презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

Ректор Алтайского государственного технического университета Андрей Марков поприветствовал собравшихся ребят: «Есть замечательный Всероссийский проект – «Россия – страна возможностей». Задача этого проекта помогать молодым и талантливым ребятам. От вас, молодых и энергичных, требуется только активность и большое желание во всем участвовать. Проект «Твой ход» позволит вам установить контакт с будущими работодателями, развить полезные навыки и реализовать свой потенциал».

О возможностях проекта «Твой ход» рассказали его тренеры Юлия Терехова, Инна Бурба, Анатолий Поуесов и Данил Саид.

Прошедшие регистрацию студенты смогут выбрать понравившееся направление, презентовать свои проекты, принять участие в мастер-классах, профстажировках и многих других полезных активностях.

Платформа проекта «Твой Ход» насчитывает более 1 237 000 участников, а среди партнёров проекта значатся такие компании как: ОАО «РЖД», ПАО «Сбербанк», Вконтакте, ГК «Росатом», ПАО «Норникель» и многие другие.