Студентов приглашают к участию в конкурсе проектов «Экономика трансформаций»

04.04.2023 09:08

Международный конкурс студенческих проектов «Экономика трансформаций» проводится среди молодежи российских и зарубежных вузов по разработке социальных, экономических, экологических и инфраструктурных проектов.

Призовой фонд составляет 3 млн. рублей. Награждение победителей состоится 26 мая 2023 года. Срок окончания представления проектов 30 апреля 2023 года.

Целью конкурса является восстановление межвузовской коммуникации и создание критической массы специалистов по экономике трансформаций.

Вопросы об участии можно задать: Соленому Владиславу Викторовичу (v.solenyy@centrinvest.ru, +7 (863) 240−40−47) и Апанасенко Наталье Викторовне (n.apanasenko@centrinvest.ru, +7 (863) 240−40−47).

Падать заявку можно на официальном сайте конкурса.