Открытый разговор с АПЗ «Ротор»

17.04.2023 15:34

14 апреля для студентов АлтГТУ организовали встречу с представителями АО Алтайского приборостроительного завода «Ротор» в формате открытого разговора.

В открытом разговоре приняли участие руководитель аппарата регионального отделения Союза машиностроителей России, начальник отдела кадров Юлия Угарова, специалист по кадрам Изабелла Лобач и председатель Совета молодежи Наталья Финна.

Представители завода рассказали студентам о востребованных направлениях подготовки, открытых вакансиях и предъявляемых требованиях к молодым специалистам. Поговорили о возможностях прохождения практик на предприятии.

Студенты смогли задать интересующие их вопросы, а также оставить отклик на вакантные должности на платформе Факультетус.

Модератором мероприятия стала студентка института архитектуры и дизайна, руководитель студенческого медиацентра SG-media Софья Феденёва.