Студенты АлтГТУ поздравили выпускников школы с первоначальной летной подготовкой

25.05.2023 15:42

Сегодня в Алтайской школе с первоначальной летной подготовкой им. Героя Советского Союза К.Г. Павлюкова прошла торжественная линейка, посвященная завершению учебного года.

Студенты военного учебного центра АлтГТУ вместе с начальником центра Андреем Ворониным приняли участие в торжественном мероприятии и поздравили ребят с завершением учебного года. Студенты ВУЦ исполнили песню для выпускников и прочитали авторское стихотворение. Андрей Воронин во время приветствия пригласил ребят поступать в АлтГТУ и военный учебный центр.

Метки: 2023, АлтГТУ, ВУЦ