Студенты АлтГТУ могут проявить свои таланты

14.09.2023 10:28

Центр культурно-массовой работы АлтГТУ дал старт проекту «Студенческая среда», в рамках которого организует встречи студентов-первокурсников с руководителями и солистами творческих коллективов университета.

Вчера, 13 сентября, вниманию первокурсников факультета информационных технологий была представлена концертная программа, в которую вошли самые лучшие творческие номера коллективов АлтГТУ: студии современного танца «Технопарк», народного коллектива Алтайского края ансамбля танца «Сударушка», студии бального танца «Вернисаж», студии современного балета «Поколение», вокальной студии «Прелюдия», клубом старинного танца «Ползунов», театр – студией «Калейдоскоп», лабораторией моды «REDAP» и студенческим клубом творческих инициатив.

Студенты могли также пообщаться с руководителями коллективов, узнать все о репетициях, творческих гастролях.

Следующая встреча пройдет 19 сентября в 13:10 и 15:15 со студентами университетского технологического колледжа.

Сотрудники центра культурно-массовой работы АлтГТУ находятся в главном корпусе в кабинете 433.