АлтГТУ приглашает на День открытых дверей и Форум будущих инженеров

21.11.2023 11:49

25 ноября в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова (пр-т Ленина, 46) с 10 часов состоится День открытых дверей и Форум будущих инженеров Алтая.

Для участия предварительно необходимо пройти регистрацию.

День открытых дверей в этом году станет одним из самых масштабных профориентационных событий для учащейся молодежи. В программе Дня задействованы все факультеты и институты, военный учебный центр. Гостям будет предложено посмотреть концертную программу, поучаствовать в нетворкинг сессиях, розыгрышах призов, посетить экскурсии и познакомиться с научными достижениями и разработками ученых университета.

В этот же день в АлтГТУ пройдет Форум будущих инженеров Алтая, который

станет завершающим мероприятием программы научного ориентирования «ВЖИВУЮ».

На форуме будут представлены научные достижения предприятий Алтайского края и профориентационная выставка факультетов и институтов университета.

По вопросам участия в мероприятиях АлтГТУ можно обращаться по телефонам: 29−08−12 или +79609479446.