Отдел по связям с общественностью АлтГТУ принимает участие в семинаре Минобрнауки России

15.12.2023 13:34

С 13 по 15 декабря в Москве проходит итоговое семинар-совещание по информационной политике для пресс-служб университетов, подведомственных Министерству науки и высшего образования РФ.

Редактор корпоративных СМИ АлтГТУ Ольга Шевелева представляет наш университет на семинаре. Ольга отмечает, что это мероприятие – прекрасная возможность узнать о трендах информационной политики в современных реалиях, познакомиться с коллегами из других вузов и получить ответы на вопросы о профессиональной деятельности.

«Каждый день мероприятия был посвящён определённой теме. Так, мы разобрали варианты противостояния мошенникам в интернете, послушали успешные кейсы университетов и разобрали кризисные ситуации, — рассказывает Ольга. — Финальный день посвящён итогам года и планам на будущее».

Участие в мероприятии принимает более 160 пресс-секретарей и представителей университетов со всей России.