Поздравление с наступающим Новым годом от В.С. Химочки

25.12.2023 08:49

Министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Сергеевич Химочка направил в адрес университета поздравительное письмо с наступающим Новым годом:

«Уважаемый профессорско-преподавательский состав, сотрудники и обучающиеся Алтайского государственного технического университета, поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В эти праздничные дни мы радуемся нашим общим достижениям и  вспоминаем испытания, которые нам удалось преодолеть.

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.

Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, осуществит все ваши планы, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней.

Примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким».