Поздравление М.В. Коновалова с наступающим Новым годом

25.12.2023 08:49

Генеральный директор акционерного общества «Алтайский приборостроительный завод «Ротор», председатель АРО «СоюзМашРоссии» Максим Владимирович Коновалов поздравляет коллектив АлтГТУ с наступающим Новым годом:

«Дорогие друзья! Сотрудничество Алтайского регионального отделения Союза машиностроителей России и Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова является продолжительным и взаимовыгодным.

Благодаря совместным усилиям, реализованы зарекомендовавшие себя и новые проекты: Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», молодежный форум «Инициатива», Форум будущих инженеров, акселерационная программа поддержки проектных команд и студенческих инициатив «Зелёный конвейер» и другие проекты, значимые для развития кадрового потенциала региона.

На машиностроительные предприятия Алтайского края трудоустроены сотни молодых специалистов – вчерашних студентов АлтГТУ. Диплом выпускника-политехника – гарант высококлассного образования и залог трудоустройства на ведущие предприятия.

В преддверии Нового года и Рождества мы вспоминаем, что жизнь полна чудес, и верим, что сбудутся мечты. Примите самые добрые и искренние поздравления с наступающими праздниками. Пусть наступающий год принесет вдохновение и радость побед, исполнит все желания. Счастливого Нового года и Рождества!

С наилучшими пожеланиями, Председатель Алтайского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор Акционерного общества «Алтайский приборостроительный завод «Ротор» М.В. Коновалов».