Преподаватель АлтГТУ стал гостем программы краевого радио

08.02.2024 14:46

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки.

Он был учреждён в июне 1999 года и приурочен к дате основания Российской академии наук.

В честь этого замечательного события «Первые на Маяке» пригласили в эфир учеников тех самых замечательных и интересных учёных, которые часто бывают гостями программы. И вот так – от учителей к ученикам мы решили протянуть ниточку знаний в ближнее интересное будущее.

Среди гостей – Роман Жуковский, кандидат архитектуры, доцент АлтГТУ, победитель ежегодного краевого конкурса «Интеллектуальный капитал Алтая» в номинации «Молодой исследователь года» по направлению «Гуманитарные науки».

Кстати, у Романа в выставочном зале нового корпуса сегодня открылась персональная выставка. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж. Но лучше посетить лично и увидеть мастерство своими глазами.